Bracelet en or gris 750e, le centre orné... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 837EUR
Bracelet en or gris 750e, le centre orné d'un motif de navette sertie de saphir et de diamants. L. : 17 cm. Poids brut : 24 g.