Lot 38
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 834EUR

Chevalière en or 750e, sertie d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants 8/8 monté sur platine.
TDD : 50,5
Poids brut : 12,7 g.