Pendentif de forme poire en or 750e, à décor... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 258EUR
Pendentif de forme poire en or 750e, à décor finement ajouré, serti de roses. H. : 4, 5 cm Composé d'un élément de boucle d'oreille probablement espagnol du XVIIIe siècle. Poids brut : 4 g