HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 171
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HAUSMAN, René (1936-2016)

Encres et aquarelle pour la planche 3 de ce conte traditionnel brillamment illustré par René Hausman sur un scénario de Michel Rodrigue. Edité par Le Lombard en 2010 dans le cadre de la collection Signé . Dimensions : 36,5x51 cm.