ORDRE DU DRAGON D’ANNAM (Indochine). Etoile... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65.D
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM (Indochine). Etoile d’officier, en vermeil, en or et émail, avec ruban à rosette en taffetas de soie moirée vert et orange. Accidents à l’émail. H. : 8 cm – L. : 4,5 cm. Poids brut : 29 g.