Huile sur toile. «Joutes à Sètes» signée... - Lot 484 - Coutau-Bégarie

Lot 484
Estimation :
400 - 500 EUR
Huile sur toile. «Joutes à Sètes» signée Didier Homps et datée 2008. Dim. 70 x 90 cm. Encadrée.