Huile sur toile. «Le Sprint Final». Signée... - Lot 430 - Coutau-Bégarie

Lot 430
Estimation :
400 - 450 EUR
Huile sur toile. «Le Sprint Final». Signée D. Flahault. Dans le style de Paul Ordner. Dim. 45 x 57 cm.