Lot n° 252
Estimation :
600 - 700
EUR
Huile sur isorel. «La mêlée de rugby». Signée... - Lot 252 - Coutau-Bégarie
Huile sur isorel. «La mêlée de rugby». Signée Sereville et datée 1971. Dim. 49 x 72 cm. Encadrée.