Sculpture en bronze. «La Percée». Signée... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sculpture en bronze. «La Percée». Signée Edouard Fraisse (1880-1956). Circa 1920. Patine doré sur socle marbre. Hauteur totale. 32 cm.