Affiche pour les XIVème internationnaux d'Italie.... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
150 - 180 EUR
Affiche pour les XIVème internationnaux d'Italie. Signée Zambonelli. Tirage limitée et numérotée 73/250. Dim. 50 x 70 cm.