Lot n° 105
Estimation :
50 - 60
EUR
Dessin original au pastel. Signé et daté... - Lot 105 - Coutau-Bégarie
Dessin original au pastel. Signé et daté de 1926. Dim. 24 x 30 cm. Encadré.