Ensemble de 2 sculptures en régule sur socle... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
250 - 280 EUR
Ensemble de 2 sculptures en régule sur socle bois. «Joueurs de longues Paume». Circa 1900. Signées Lavergne. Patine bronze. Hauteurs 35 cm.