BELOBORODOFF André (1886-1965).

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Vue d'un canal à Venise. Xylographie signée en bas à droite et datée 6-25, conservée dans un encadrement ancien à baguettes dorées. Bon état, usures du temps au cadre. À vue : H. : 31 cm - L. : 24,5 cm. Cadre : H. : 42,5 cm - L. : 35 cm.