ROMANOFF Roman, prince de Russie. Det var... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
ROMANOFF Roman, prince de Russie. Det var et right hus et lykkeligt hus, publié aux éditions Gyldendals Bogklubber, Copenhague, 1992, in-4°, 526 pages, illustré de 6 cahiers d'iconographies hors texte, reliure d'époque avec jaquette, texte en danois. Usures du temps. Mémoires du fils du grand-duc Pierre Nicolaïévitch de Russie.