FEDOROV-DAVIDOFF.

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
FEDOROV-DAVIDOFF.
Le petit cheval bossu (Komk Gorbounov), publié aux éditions Svetliachok, Moscou, 1909, in-4°, 112 pages, illustrations couleurs signées E. G. Sokoloff, couverture en cartonnée, texte en russe. Usures du temps.