ICÔNE QUADRIPTYQUE DE VOYAGE. En bronze doré,... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
ICÔNE QUADRIPTYQUE DE VOYAGE. En bronze doré, sur fond émaillé bleu et blanc. Représentant les douze fêtes religieuses les plus importantes du calendrier orthodoxe. Bon état. Travail russe, XIXe siècle. Ouvert : H. : 15,5 cm - L. : 35,5 cm.