ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE. En bronze doré,... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
ICÔNE TRIPTYQUE DE VOYAGE. En bronze doré, sur fond émaillé de noir et de blanc. Représentant la Sainte Mère de Dieu, le Christ Pantocrator et saint Jean Baptiste : «Déisis». Bon état. Travail russe, XIXe siècle. Ouvert : H. : 13,5 cm - L. : 37 cm.