ICÔNE DU CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
ICÔNE DU CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous riza en métal doré à décor repoussé, avec une partie d'un kiote. Bon état. Travail russe, début XXe siècle. H. : 23 cm - L. : 20 cm.