ICÔNE DE LA SAINTE VIERGE DE PETCHORI. Tempera... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
ICÔNE DE LA SAINTE VIERGE DE PETCHORI. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent à décor gravé de motifs en vermeil. Bon état. Poinçon titre : 84, avant 1896. Poinçon d'orfèvre : illisible. H. : 9 cm - L. : 7,5 cm.