ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Encadrée du Christ... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
700 - 900 EUR
ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Encadrée du Christ et de la Sainte Vierge et sur la partie basse d'un archange protecteur et de saint Alexis. Tempera sur bois. Légères usures du temps, mais bon état général. Travail russe, XIXe siècle. H. : 35 cm - L. : 31 cm.