ICÔNE DE LA SAINTE MÈRE DE DIEU. Tempera... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 650EUR
ICÔNE DE LA SAINTE MÈRE DE DIEU. Tempera sur bois. Accidents et manques. Travail russe, XIXe siècle. H. : 53 cm - L. : 46 cm.