ICÔNE DE SAINT JEAN BAPTISTE. Tempera sur... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
700 - 900 EUR
ICÔNE DE SAINT JEAN BAPTISTE. Tempera sur bois. Accidents et manques. Travail russe du XIXe siècle. H. : 53 cm - L. : 46 cm.