ICÔNE DE SAINT-NICOLAS. Tempera sur bois,... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
ICÔNE DE SAINT-NICOLAS. Tempera sur bois, conservée sous riza en métal doré à décor gravé et repoussé. Conservée dans un encadrement en bois naturel. Bon état. Travail russe, fin XIXe siècle. H. : 42 cm - L. : 37,5 cm.