ICÔNE DE SAINT ÉLIE ET LES CHARIOTS DE FEU. Tempera... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ICÔNE DE SAINT ÉLIE ET LES CHARIOTS DE FEU. Tempera sur bois. Accidents et manques. Travail russe, XIXe siècle. H. : 54 cm - L. : 44 cm.