TERECHKOVITCH Kostia (1902-1978).

Lot 269
Estimation :
180 - 250 EUR
La dame au petit chien. Lithographie signée par l'artiste en bas à droite, portant le n° 8/60. Affiche de son exposition à la galerie Pétridès à Paris du 10 au 13 juin 1965. Bon état. H. : 65 cm - L. : 49,5 cm.