*TERECHKOVITCH Kostia (1902-1978).

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeune fille au balcon. Lithographie signée par l'artiste en bas à droite, portant le n° 158/200, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H. : 52,5 cm - L. : 40,5 cm. Cadre : H. : 70 cm - L. : 58,5 cm.