LANSKOY André (1902-1976).

Lot 251
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
LANSKOY André (1902-1976).
Scène abstraite. Gouache sur carton signée par l'artiste en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne. Bon état. À vue : H. : 24,5 cm - L. : 31 cm. Cadre : H. : 62,5 cm - L. : 68 cm.