ZELIKSON Serge (1890-1966). Léon Tolstoï... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
ZELIKSON Serge (1890-1966). Léon Tolstoï assis dans un fauteuil (1828-1910). Bronze à patine brune, signé par l'artiste sur la terrasse. Bon état. H. : 14 cm - L. : 11 cm - P. : 18 cm.