Ecole russe du XIXe siecle.

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
Ecole russe du XIXe siecle.
Grenadier et Artilleur du Régiment d'infanterie Landmilitsky. Deux belles lithographies rehaussées en couleurs, avec identification en russe au bas du document, d'après Vishnevtsky et Belodeev. Rousseurs et pliures. H. : 37 cm - L. : 25 cm.