SEM (dit) - Joseph Goursat (1863-1934).

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Caricature représentant le grand-duc Wladimir Alexandrovitch de Russie (1847-1909) en conversation avec le duc de Morny (1859-1920). Lithographie coloriée signée en bas à droite. Bon état. H. : 51 cm - L. : 35,5 cm. Voir illustration en 3e de couverture.