ÉCOLE RUSSE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE.

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
Portrait en uniforme de l'empereur Alexandre Ier de Russie (1777-1825). Huile sur toile, marouflée sur carton. Restaurations, en l'état. H. : 58 cm - L. : 52 cm.