Bague en or gris 750‰ sertie d’un saphir... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 750‰ sertie d’un saphir ovale de 2,80 carats épaulé de six diamants ronds. TDD : 52,5 Poids brut : 5.95 g Certificat GGT n°9020500