Broche plaque en platine 850‰ ornée d’une... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche plaque en platine 850‰ ornée d’une ligne de diamants de taille ancienne en serti clos dans un entourage ajouré de motifs géométriques pavé de diamants. Epingle à pompe en gris 750‰. L. : 6,2 cm Poids brut : 19,6 g