Broche en or 750‰, à décor d’une jeune femme... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or 750‰, à décor d’une jeune femme en buste et d’iris émaillés, son cou souligné de petites émeraudes. L. : 3 cm Poids : 9,1g Travail français vers 1900