Paire de pendants d’oreilles articulés en... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Paire de pendants d’oreilles articulés en or 585‰, sertis de diamants de taille ancienne et de roses couronnées en serti grain. Travail de style Art Déco. L. : 5 cm Poids brut : 7,7 g