Paire de pendants d’oreilles en or gris 750‰... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 750‰ , a col de cygne, sertis de deux diamants navettes ( environ 1.4 carats) dans un entourage de diamants. H. : 4,7 cm Poids brut : 11 g