Lot 31
Estimation :
3300 - 3500 EUR

Bague ovale en or 750‰ sertie d’un saphir ovale de 3.23 carats agrémenté de diamants ronds et baguettes
TDD : 54
Poids brut : 9,60g
Certificat GGT : 9020494