Pendentif flocon de neige en or gris 750‰,... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendentif flocon de neige en or gris 750‰, sertie de perles de culture, il est accompagné d’une chaine en or gris 750‰. Poids brut : 9,8 g