MISTRAL (Frédéric).

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
MISTRAL (Frédéric).
«En Provence», Pierre de Tartas, Bièvres, 1983. In-4 en ff. Sous emboitage. Illustré de lithographies originales d'Yves BRAYER. Un des 12 exemplaires sur Japon nacré avec un dessin original de Brayer.