COLETTE ET WILLY.

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
COLETTE ET WILLY.
Claudine à l'école. Claudine à Paris. Claudine en ménage. Claudine s'en va. Paris, Editions de Cluny, 1939. 4 vol. in-8 carré demi-chag. bleu à coins, titre mos. aux dos, têtes dor., non rognés. couv. - Illustrations de Marinette Lydis. Exemplaire numéroté sur vélin de Voiron.