BERQUE (Jean)- RAMBOZ (Claude).

Lot 81
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 2 500EUR
Vers toi. Aux dépens d'un ami de l'auteur, 1935. In-4 en ff. sous couv., chemise, étui. 30 illustrations de Jean Berque. Un des 5 exemplaires uniques, justifiés et nominatifs orné de gouaches originales de Jean Berque. Rousseurs.