BERQUE (Jean)- MARY (André).

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
BERQUE (Jean)- MARY (André).
Tristan. Paris, 1937. in-4 en ff. couverture, chemise, étui. 21 eaux- fortes de Jean Berque. Tirage à 180 exemplaires. Celui-ci enrichi d'une aquarelle originale à pleine page signé de l'artiste et d'une recherche de couleurs. Rousseurs.