BERQUE (Jean)- BOAS (Denise).

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
BERQUE (Jean)- BOAS (Denise).
Fabulettes. 1937. In-4 en ff. sous couv. (endommagée). 5 lithographies originales de Jean Berque. Un des 100 exemplaires numérotés; celui-ci avec un envoi autographe de l'auteur. Rousseurs.