Lot 626
Estimation :
150 - 200 EUR

COQUETIER EN BOIS.
À décor sculpté d'une scène polychrome représentant une ferme dans la campagne. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 8 cm - L.: 4 cm.