PETITE BOÎTE À SEL EN BOIS. En forme de chaise,... - Lot 625 - Coutau-Bégarie

Lot 625
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 193EUR
PETITE BOÎTE À SEL EN BOIS. En forme de chaise, à décor sculpté d'une scène polychrome représentant un joueur de balalaïka. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 8, 5 cm - L.: 6 cm - P.: 6 cm.