TOLSTOÏ Lev Nicolaïévitch (1828-1910).

Lot 609
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 193EUR
Guerre et paix, I. N. Kouchnereff, Moscou, 1909. In-8°, volumes 1 à 4, demi-reliures en percaline violette, dos à nerfs à filets d'or, titres en lettres d'or. Texte en russe. En l'état.