MATAWOWSKA Jadwiga (1874-1963).

Lot 482
Estimation :
300 - 500 EUR
Bouquet de fleurs et de mimosa. Huile sur carton, signée en bas à droite. On y joint trois autres oeuvres de l'artiste non signées. Bon état. H.: 14, 5 cm - L.: 9, 5 cm et formats divers.