MATAWOWSKA Jadwiga (1874-1963).

Lot 480
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de cinq natures mortes, dont des lys, une rose et des oeillets. Huiles sur toile marouflée et sur carton, dont l'une est signée et datée 1927. Bon état. Formats divers.