LEPAPE Georges (1887-1971).

Lot 467
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 580EUR
LEPAPE Georges (1887-1971).
Portrait de Vaslav Nijinski (1889-1950). Technique mixte sur papier signée en bas à droite Georges Lepape et conservée dans un encadrement en bois noirci et teinté bordeaux. Usures au cadre mais bon état général. À vue: H.: 20 cm - L.: 15 cm. Cadre: H.: 40 cm - L.: 33, 5 cm.