ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 456
400 - 600 EUR
Result : 837 EUR

Troïka au galop tirée par trois chevaux.
Bronze doré à patine médaille, reposant sur un socle rectangulaire en marbre. Petits manques, en l'état.
H.: 9 cm - L.: 17, 5 cm - P.: 13 cm.